Астана қаласы әкімдігінің ШЖҚ  "Жоғары медициналық колледж" МКК біліктілікті арттыру бөлімшесі қосымша дипломнан кейінгі медициналық білім беруді және орта медицина және фармацевтика қызметкерлерінің біліктілігін тұрақты арттыруды, қайта даярлауды жүргізеді.

Білім беру қызметтері мыналарды қамтиды: белгіленген үлгідегі куәлік бере отырып, біліктілікті арттыру және қайта даярлау курстары.

Көлікпен жүру: маршруттық автобустар № 64,25,61,41 "Медициналық колледж" аялдамасы.

Мекен-жайы: Астана қаласы, Құдайбердіұлы көшесі,16

Жұм. тел.: 33-17-67

Құжаттар:

Келісім шарт

Мемлекеттік көрсетілетін қызмет стандарты "Денсаулық сақтау саласы кадрларының біліктілігін арттыру және сертификаттау курстарынан өткені туралы құжаттар беру

Біліктілікті арттыру циклына қабылдау үшін қажетті құжаттар тізімі

Оқуға өтінім жүктеу

Нормативтік-құқықтық актілер

Приказ Министра здравоохранения Республики Казахстан от 3 октября 2019 года № ҚР ДСМ-132. О внесении изменений в приказ Министра здравоохранения и социального развития Республики Казахстан от 28 апреля 2015 года № 297 «Об утверждении стандарта государственной услуги «Выдача документов о прохождении подготовки, повышении квалификации и переподготовке кадров отрасли здравоохранения»»

Приказ Министра здравоохранения и социального развития Республики Казахстан от 28 апреля 2015 года № 297.

Приказ Министра здравоохранения Республики Казахстан от 14 апреля 2017 года № 165. Об утверждении Типовых программ повышения квалификации и переподготовки медицинских и фармацевтических кадров.

Приказ МЗСР РК от 28 августа 2015 № 693 «Об утверждении Правил проведения сертификации специалистов в области здравоохранения»

Приказ Министра здравоохранения и социального развития РК от 29.05.2015 № 433

Приказ Министра здравоохранения Республики Казахстан от 24 ноября 2009 года № 774 «Об утверждении Номенклатуры медицинских и фармацевтических специальностей» (с изменениями и дополнениями от 06.05.13 г.)